Важные ссылки

Почему, откуда и зачем
Шаблон анкеты
Список рас
Правила

Рекомендуем к прочтению

Складные помещения
Список персонажей
Филиал НИИ ЧАВО

Это может быть интересным

Предложения и планы
Спроси админа
Палата №6
Исходники

Последний путь

Летопись

Летопись
Тут будет размещаться краткое (в виде слов) и полное (в виде ссылки) о всех похождениях пациентов и их родителей, то есть персонала.

Состояние больницы

Степень освещённости
Включены только ночники
Температура воздуха
+20
Место нахождения глав
Индо: комната отдыха.
Остальные - неизвестно
обещанная офигительная картинка

Администрация и контакты с ней
Someone icq 420595623
Selem icq 484294968

Психиатрическая лечебница "Последний путь"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты:

рекомендации к написанию

1. Имя. Если есть, то фамилия и прозвище.

2. Возраст персонажа. (Если истинный и внешний возраст как-то различается, то пишем сначала истинный, а потом внешний. Например: 234\34)

3. Пол. Мужской, женский и средний соответственно. (Средний – это когда Ваш персонаж может по собственному желанию менять пол или же половых признаков не имеет вовсе)

4. Раса и положение в больнице. Для людей ещё и национальность. (*)

5.Внешность. (Желательно как можно подробнее, т.е.как минимум в 5-6 предложений)

6. Характер и какие-либо отклонения, если таковые присутствуют. Например, помешан человек на мандаринах. Просто жить без них не может. (Уважаемые игроки, во время игры стараемся следовать описанному здесь характеру, иначе этот пункт анкеты может быть заменён админом на рандомный характер, в котором админ будет долго глумиться над Вами). (**)

7. Какие-либо расовые, боевые и\или магические способности. (Друзья, если Вам хочется всего и побольше – то, пожалуйста. Только задумайтесь: а будет ли интересно в первую очередь Вам отписывать такого «Брюса Всемогущего») Внимание! Специально для Брюса Всемогущего на игровую локацию может прийти сам админ, утащить к себе в тёмную нору и там долго капать на мозг!

8. При себе. (Пожалуйста, не увлекайтесь в этом пункте и не таскайте с собой вагон и маленькую тележку – это как минимум неудобно. Все артефакты надобно согласовать в специальном на то разделе)

9. Биография персонажа. (Очень Вас прошу, расписывайте биографию как минимум в 9-10 строк)

10. Сколько времени персонаж находится в больнице. (Уважаемые жители этого чудесного места! Находится в нашем заведении больше 60 лет Вы не можете)

11. Ориентация. (Если би, то напишите, кого предпочитает)

12. Я, будучи таким-то, ознакомлен с правилами и обязуюсь их выполнять Или: я, будучи таким-то, ознакомлен с правилами, но категорически не согласен с некоторыми пунктами, как-то:  … (например: 4.2.1, т.е правило для админов и модераторов, пункт первый, в разделе «что не запрещается») и не беру на себя ответственность их выполнять. (Если возникнет желание что-нибудь добавить – всегда будем рады Вашим мыслям). Внимание! Спец-акция: админ вправе поспрашивать Вас насчёт правил форума по ЛС, ISQ или мылу!

13. Как с Вами связаться. (Указываем ISQ или же мыло. Если не хочется выставлять данную информацию на обозрение всему форуму, то просьба кинуть одному из админов по ЛС, а лучше конкретно мне)

14. Пробный пост. (Пишется по просьбам админов или модераторов и является показателем Вашей будущей игры. Может быть заменён биографией)

Уважаемые игроки, доводим до Вашего сведения, что все игроки будут активно "вестись" администрацией. Если Вы хотите полной самостоятельности (т.е. сами будете искать себе свободного игрока, придумывать ситуации, выбирать свободный квест, продумывать влияние Вашего отыгрыша на весь сюжет и т.д), то прописываем это внизу анкеты.

*можно использовать как стандартный набор, вроде: вампир, эльф и т.п., так и придумывать собственную расу, просто пометив здесь: авторская. При этом опишите, пожалуйста, Вашу придуманную расу как можно подробнее во избежание недоразумений. В общем, флаг Вам в руки и барабан на шею.
**расам, уже описанным администраторами, присущи их же расовые "отклонения". Просим это учитывать.

0

2

Для Вас, дорогие игроки, дабы облегчить Вам жизнь.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст персонажа.[/b]

[b]3. Пол. [/b]

[b]4. Раса и положение в больнице.[/b]

[b]5.Внешность. [/b]

[b]6. Характер, отклонения. [/b]

[b]7. Какие-либо расовые, боевые и\или магические способности.[/b] 

[b]8. При себе.[/b]

[b]9. Биография персонажа. [/b]

[b]10. Сколько времени персонаж находится в больнице. [/b]

[b]11. Ориентация.[/b]

[b]12.[/b] Я, будучи таким-то, ознакомлен с правилами и обязуюсь их выполнять. Или: я, будучи таким-то, ознакомлен с правилами, но категорически не согласен с некоторыми пунктами, как-то:  …

[b]13. Как с Вами связаться. [/b]


Анкеты оставляются в разделе истории болезней

0